«АвтоВАЗ» представит юбилейную вариацию внедорожника LADA 4x4 40 Anniversary

«АвтоВАЗ» планирует представить юбилейную вариацию внедорожника LADA 4x4, которая приурочена к сорокалетию с начала выпуска версии. В Сети опубликовали первое официальное фото особого авто LADA 4x4 40 Anniversary.




В отличие от стандартной версии, новинку наделили легкосплавными колёсными дисками с уникальным дизайном, а также логотипом лимитированной серии, размещённым на крыле непосредственно под передней стойкой. Внедорожник доступен в 6 новых цветах кузова, в эксклюзивной отделке интерьера. LADA 4x4 40 Anniversary оснащают 1,7-литровым бензиновым мотором на 83 л.с.

Вместе с мотором работает пятискоростная МКПП. Стоимость LADA 4x4 40 Anniversary объявят ближе к началу реализаций, запланированных на лето этого года. Данную версию производят с пятого апреля 1977-го года. В настоящее время самая доступная комплектация авто на авторынке Российской Федерации можно приобрести от 475 900 российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2017, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости