Авторы World of Warships рассказали о создании французских крейсеров

Крупная компания из области игровой индустрии Wargaming недавно показала видеоролик, где разработчики популярного проекта World of Warships рассказывают о новых крейсерах и "французской" ветке кораблей, которые уже совсем скоро появятся в игре. На данный момент проходит завершающий этап тестирования.




Главной особенностью новых крейсеров станет большая скорость передвижения. В этих кораблях будет присутствовать специальная функция "Форсаж", помогающая поднять скорость. В общем вся "французская" ветка будет поделена на три категории кораблей, и у каждой из них будут свои особенности. К примеру, если замечена слабая броня, то в качестве компенсации будет присутствовать в характеристиках мощная защита против торпед, что является хорошим преимуществом против эсминцев.

Кроме введения новых кораблей разработчики также анонсировали и улучшенную игровую графику. Новые крейсеры будут более тщательно прорисованы и позволят геймерам детально рассмотреть все элементы палубы и оружия. Это стало возможным благодаря использованию новых игровых технологий. Нововведения вступят в силу уже ближайшие недели.
Автор: Максим Панов
6-04-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости