Музыка в соцсети «ВКонтакте» станет платной

Исходный код нового приложения VK Mobile, запущенного в рамках виртуального оператора от "Вконтакте" наполнен весьма интересным фрагментом. Как сообщает TJournal, ссылаясь на пользователя соцсети Андрея Павлова, в скором времени может быть активирована платная подписка на музыкальный контент в "Вконтакте".



Одним из пользователей соцсети была обнаружена функция платной подписки в коде приложения VK Mobile. Заявляется, что в исходном коде Android-приложения был найден фрагмент "Подписка на музыку Вконтакте включена в абонентскую плату". Как известно, буквально недавно "Вконтакте" запустила тестирование своего собственного виртуального оператора сотовой связи и разместила в магазине Google Play соответствующую программу. С помощью нее осуществляется управление услугами связи, пополняется баланс и контролируются расходы. Как раз в этом приложении и был найден намек на платную музыку.

Скорее всего скоро пользователям соцсети будет предоставляться доступ к функциям за фиксированную плату. Сюда входит 2 гигабайта интернет-трафика, использование "легальной" музыки и полноценное использование всеми услугами соцсети в рамках законодательства. Стоимость подписки составит 399 рублей за месяц. Напомним, что уже сейчас примерно с пол сотни петербуржцев активно тестируют виртуального оператора от "Вконтакте".
Автор: Максим Панов
6-04-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости