Ученые: Природные витамины способны продлить женщине молодость

Весной большинство женщин замечает, как их кожа становится тусклой и выдает реальный возраст, но ученые давно доказали, что косметические средства могут оказаться пустой тратой средств. Природные витамины способны продлить молодость, если продукты с ними иметь в своем рационе.


Витамин C помогает организму вырабатывать коллаген и тормозит возрастные изменения. Весной его источниками являются цитрусовые и квашеная капуста, а также сюда входит смородина вместе с плодами шиповника. Без витамина A невозможно достичь красоты лица, так как он поддерживает водный баланс и отвечает за функции сальных желез. Здесь нужно иметь на столе молочные продукты с медом, а также баловать себя морковью, курагой, яйцами и говяжьей печенью.



Группа витаминов B кроме обмена веществ и обновления клеток еще восстанавливает нервную систему, а найти их можно в морской рыбе, мясе и различных злаках. Если женщина желает очистить организм от токсинов и стимулировать работу эндокринной системы, то стоит употреблять в пищу бобовые, ростки пшеницы, растительное масло, где есть большое количество витамина E.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости