В Москве завтра пройдет антитеррористическая акция «Питер, мы с тобой!»

В Москве 6 апреля пройдет антитеррористическая акция «Питер, мы с тобой!». Мероприятие начнется в 17 часов по московскому времени на Манежной площади, куда приглашаются все желающие.




Информация о запланированной акции солидарности с пострадавшими от теракта жителями Санкт-Петербурга была обнародована сначала на сайте радиостанции «Говорит Москва, а позднее получила подтверждение на портале новостном «Дождь». Неназванные источники в Кремле отметили, что различные акции аналогичной направленности должны будут пройти в различных регионах Российской Федерации.

Всплеск гражданской активности обусловлен террористическим актом, который случился 3 апреля в центре Санкт-Петербурга. В результате взрыва бомбы, которую перевозил смертник, погибли 14 человек, более полусотни получили ранения различной степени тяжести.
Автор: Семчишина Ирина
5-04-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости