Шнуров показал личное фото из своей молодости, сделанное в 1997 году

Сергей Шнуров показал личный свой фотоснимок из молодости, сделанный в 1997 году. Его публикация собрала за несколько минут свыше 30 000 лайков.




Будущий лидер популярной группы «Ленинград» на фото изображён в яркой желтой рубашке, а также с бас-гитарой. Согласно предположениям поклонников, в то время он не являлся вокалистом коллектива, играя только на музыкальном инструменте. Фанатов также порадовала небольшая бородка молодого Шнура, которую на фото трудно рассмотреть. По заявлению одного из поклонников, он подобную рубаху видел на Сергее Жукове из коллектива «Руки Вверх». Шнуров на данные комментарии не ответил. Он не был также голословным в описании фотоснимка. Певец уточнил просто год, в котором сделали этот фотоснимок.

В прессе раньше появилась информация касательно примерного дохода Шнурова. Так стало известно, что лидер группы «Ленинград получает около 250 000 000 рублей в месяц. Кроме песенного творчества в эту сумму входит небольшой бренд одежды.
Автор: Чернышов Виталий
5-04-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости