В течение 200 лет может произойти восстание роботов

По мнению профессора Кембриджского Университета сэра Мартина Риса, восстание роботов произойдет уже в ближайшие пару сотен лет. Это связано с активным развитием технологий.




По мнению ученых, развитие "умных" технологий идет семимильными шагами и с каждым годом лишь убыстряется. Поэтому рано или поздно восстание машин случится. Причем после уничтожения всего человечества роботы станут полноценными и активными жителями нашей планеты на ближайшие несколько миллиардов лет. Несмотря на скептицизм в данной сфере некоторых специалистов, факт остается фактом: то что буквально совсем казалось фантастикой, теперь является повседневной частью каждого человека. Пока ученые рассчитывают, когда же случится восстание, IT-гиганты и разработчики планеты стараются реализовать все возможные меры по предотвращению агрессии машин. По мнению ученых, главным толчком к заговору против человечества послужит создание совершенного ИИ.
Автор: Максим Панов
5-04-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости