Ольга Бузова подверглась критике за рекламный пост после теракта в Петербурге

Сразу после теракта в Петербурге Ольга Бузова выложила пост поддержки пострадавшим. Но не прошло и часа, как знаменитость запостила на своей страничке рекламу очков. Пользователи возмущены таким поступком Бузовой и подвергли её критике.


Ольга Бузова возмутила пользователей Instagram публикацией рекламы солнцезащитных очков. Знаменитости нередко рекламируют товары - в этом нет ничего предосудительного. Однако Бузова подверглась критике за то, что не вовремя выложила такой рекламный пост. Дело в том, что вначале на её страничке было опубликовано сообщение выражающее соболезнование пострадавшим от теракта, а спустя менее часа, появилась реклама очков.



Пользователи назвали Бузову циничной и двуличной, они расценили рекламный пост как посыл, что ей некогда со всеми скорбеть. В на обрушившуюся критику знаменитость написала, что у неё проблемы с памятью, а рекламировать различные товары входит в её работу. По мнению Бузовой, скорбь не нужно демонстрировать в социальных сетях.
Автор: Митьева Марина
5-04-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости