Памела Андерсон считает секретом молодости вегетарианство

Во время интервью для журналистов People актриса Памела Андерсон решила поделиться секретом своей молодости. Она считает, что в этом ей помогает вегетарианство.


Недавно звезда принимала участие в съемке рекламы нижнего белья Coco de Mer, где корреспондентов потрясла ее стройная фигура и прекрасная внешность. Они стразу предположили, что 49-летней актрисе часто приходится посещать спортивный зал, но Памела Андерсон сразу опровергла эти слухи. Она редко прибегает к таким нагрузкам, но сохраняет здоровье благодаря правильному питанию.



Сейчас знаменитость живет во Франции и весьма жалует местную кухню, а также в ее рационе ежедневно присутствуют овощи вместе с фруктами и фисташками, после чего предпочтение отдается французским хлебным продуктам. Памела Андерсон считает, что удовольствие от еды может принести огромную пользу организму, начинающему отлично работать.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости