Ученые: Названа главная причина гомосексуализма

Ученые провели ряд исследований, касающихся природы сексуальности человека, после чего сделали неожиданное открытие. Они назвали главную причину гомосексуализма.


Специалисты вели наблюдение за половым развитием 34 добровольцев, после чего отметили такие склонности у детей, чьи матери во время своей беременности принимали гормональные лекарственные средства. Это стало причиной наименьшего влечения к противоположному полу у малышей, так как в состав медикаментов входит прогестерон.



Именно данный компонент способствует развитию гомосексуализма, что потом подтвердилось в дальнейших исследованиях. Мужчины в возрасте 25 лет имели 24% половых связей с представителями своего пола, а также 29% опрошенных лиц даже не скрывали, что испытывают такое влечение. Потому стоит осторожнее относиться к выбору препаратов, чтобы не навредить своему чаду в жизни.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости