УАЗ «Патриот» получил бюджетную версию за 750 тыс рублей

Разработчики Ульяновского автомобильного предприятия решили расширить число комплектаций внедорожника «Патриот», возвратив в линейку базовую версию под названием «Классик» по цене в 749 тысяч рублей. Ранее самой доступной была комплектация «Стандарт», которая сейчас оценивается минимум в 817 тысяч рублей.




Отечественный внедорожник в комплектации «Классик» стартует в производстве летом текущего года. Оснащение модели предусматривает наличие светодиодных ходовых огней, колесных дисков на 16 дюймов, подушку безопасности для водителя, а также передовые системы ABS и EBD. С понижением стоимости в бюджетной версии будет понижен уровень комфорта: у задних пассажиров не будет подголовников и воздуховодов.

Обновленный УАЗ «Патриот» вышел в свет осенью минувшего года. Под его капотом установлен «атмосферник» на 2,7 литра и 135 «лошадок», в паре с которым трудится 5-ступенчатая «механика». В новой линейке внедорожник обзаведется дизельным двигателем, пообещали разработчики.
Автор: Семчишина Ирина
5-04-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости