Дочь Майкла Джексона Пэрис отметила свое 19-летие в Лос-Анджелесе на обочине

Дочь Майкла Джексона отметила 19-летие в Лос-Анджелесе на обочине, она просто поедала бургеры с друзьями. Фотоснимки с такого дня рождения Пэрис опубликовали западные интернет-издания.




Майкл Джексон старался скрывать лицо дочери Пэрис от папарацци. Девочка покидала жилье только по необходимости, и только в присутствии звездного отца. Тогда Пэрис Джексон мечтала просто посидеть на улице, сейчас она наслаждается этим по полной.

Накануне дочери Майкла Джексона исполнилось 19 лет, и девушка отметила свой день рождения весьма необычно. Дочь знаменитого исполнителя вместе с друзьями купила бургеры и уселась есть их прямо на обочине, Пэрис сидела на асфальте по-турецки.

Для такого праздника Пэрис Джексон выбрала подходящий наряд. На ней были штаны цвета хаки, майка под которой отсутствовал бюстгальтер и сандалии. Личные вещи девушка несла в мешковатой сумке с узорами разного цвета.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости