Составлен список из десяти фактов про мужчин в плане сексуальной жизни

Физиология мужского тела является такой же непростой, как и в случае женщин. Специалисты составили список из десяти фактов про сильный пол, который поможет женщинам узнать лучше своих партнеров в сексуальной жизни.




Согласно первому факту, у мужчин имеется точка G (простата), стимуляция которой способна подарить мужчине незабываемые ощущения. Из второго и третьего утверждения ясно, что мужские соски, а также крайняя плоть выступают самыми чувствительными областями в теле. Один из фактов гласит, что к мужской коже следует прикасаться с силой. Из четырёх фактов следует, что мужчины больше предпочитают позы «догги стайл», а также когда девушка сверху. Следует заметить, что стимуляция мошонки, а также минет, являются большими наслаждениями во время секса для представителей сильного пола.

Последние два факта говорят, что средняя длина полового органа мужчины, исходя из исследований, составляет 14 сантиметров. Стоит отметить, что презервативы не влияют каким-либо образом на качество сексуального акта.
Автор: Чернышов Виталий
4-04-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости