В Петербурге пострадавшие в количестве 49 человек находятся в больницах города

Представители Комитета по здравоохранению Петербурга поведали, что в результате террористических действий в метро города пострадали порядка 49 человек. Все они продолжают пребывать в больницах города, врачи оказывают им соответствующую помощь.


Согласно последним данным, полученным от представителей экстренных служб, по итогам взрыва на станции в метрополитене 49 человек считаются пострадавшими. Известно, что пока они продолжают оставаться в больницах города, травмы и повреждения оцениваются разной степени, врачи предоставляют квалифицированное лечение.



Как сообщили вчера журналисты, взрыв довольно сильной мощности произошёл близ станции "Технологический институт-2", вскоре после этого стало известно, что лишились жизни порядка 11 горожан, кроме того, 49 человек пострадали, и поэтому нуждались в помощи медиков. Инцидент со смертельным исходом был зарегистрировано примерно в 14:30 по местному времени.
Автор: Ukis
4-04-2017, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости