Виктория Боня советуется с подписчиками по поводу воспитания дочери

Звезда скандальной телестройки «Дом-2» Виктория Боня выложила в своем микроблоге видео с дочкой и обратилась к фолловерам с просьбой рассказать о том, как они заставляют своих детей кушать кашу по утрам.


Российская модель Виктория Боня воспитывает дочь Анжелику. 37-летняя знаменитость уделяет большое внимание развитию 5-летней девочки, но как оказалось у Бони иногда возникают трудности с воспитанием дочери.



Накануне телеведущая опубликовала на своей странице в соцсети видеоролик, на котором видно, что ее дочка кушает без аппетита и Виктории приходится ее уговаривать. Экс- участница «Дома-2» обратилась к подписчикам с просьбой написать советы, что делать в таких случаях. Еще звезда пожаловалась, что девочка практически ничего не ест и каждый приём пищи у них проходит через игры.

Мнение пользователей сети разделилось по этому поводу. Одни начали предлагать различные варианты, как сделать завтрак для девочки интересным, а другие отметили, что Боне должно быть стыдно за то, что она кормит 5-летнюю дочку с ложки.
Автор: Ira_simvol
4-04-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости