В Луизиане сильный ветер перевернул дом, погибла женщина и её 3-летняя дочь

В американском штате Луизиана во время сильного ветра перевернулся и разрушился деревянный дом, в котором находилась 38-летняя женщина, и её 3-летняя дочь. Выжить им не удалось, сообщил шериф.



Как стало известно, деревянный дом перевернул внезапно налетевший торнадо. Обломки жилища были разбросаны на десятки метров вокруг. В доме находилась 38-летняя американка, и её 3-летняя дочь. Они погибли.

В офисе шерифа предупреждают, что опасность торнадо сохраняется до 22:00, людям рекомендуется найти безопасное укрытие, и не выходить из него до указанного времени. Кроме этого, нужно держать под рукой заряженные телефоны, на случай если понадобится позвонить в службу спасения. Также к жителям обратились с просьбой не пользоваться машинами, и тем более не выезжать на автотрассы.

На странице в социальной сети Facebook шериф сообщил, что погода может измениться в любую минуту, поэтому важно оставаться в безопасных местах.
Автор: Валерий Шишко
3-04-2017, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости