На российском рынке стартовали продажи обновлённого автомобиля Kia Mohave

На российском рынке стартовали продажи обновлённого автомобиля Kia Mohave в модификации Luxe. Отмечается, что новая версия Kia Mohave Luxe подорожала всего на 20 тысяч рублей.




Для россиян стоимость автомобиля Kia Mohave составляет от 2 419 900 рублей. За эти деньги предлагается приобрести транспортное средство, оснащённое дизельным агрегатом, мощностью 250 лошадиных сил, функционирующим на пару с 8-ступенчатым «автоматом». Автомобиль имеет систему переднего и полного привода.

Базовая модификация Kia Mohave оснащена противотуманными фарами, климат-контролем, датчиками дождя и парковки, мультимедийной системой с навигацией, шестью подушками безопасности, системой «ЭРА-Глонасс», 17-дюймовыми дисками и другими функциями.

Для россиян автомобиль Kia Mohave будет доступен в комплектациях Premium, Comfort и Luxe. Из них самой дорогой является Premium, эта версия имеет дополнительную защиту дифференциала и порогов. При этом внедорожник оборудован пневмоподвеской с трёхступенчатой регулировкой, светодиодными габаритными огнями и новой головной оптикой.
Автор: Алина
4-04-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости