В Татарстане женщина выбросила трёхлетнего ребёнка из окна многоэтажки

В Татарстане жители одной из многоэтажек обнаружили упавшего из окна четвертого этажа трёхлетнего ребёнка. По материалам дела, мать выбросила малыша, чтобы спасти его от смерти.


Как стало сегодня известно журналистам, следственный комитет в Татарстане проводит проверку по делу о выброшенном из окна четвёртого этажа трёхлетнем ребёнке. В скорую медицинскую помощь города обратились жители Бугульме, на глазах у которых маленький ребёнок упал в сугроб из окна квартиры на четвёртом этаже. Медики госпитализировали малыша с травмами средней степени тяжести. Из-за снега на поверхности земли ребёнок не получил смертельную травму. Информацию об инциденте передали в полицию.



Сотрудники правоохранительных органов сразу же задержали женщину - мать ребёнка. В ходе допроса выяснилось, что она пришла в гости к знакомому и выпивала вместе с ним алкогольные напитки. После этого он начал приставать к ней и склонял к интимной близости. После отказа он пригрозил, что убьёт ребёнка. Для спасения его жизни - она выбросила малыша из окна в снег. На неё завели уголовное дело по статье "Покушение на убийство".
Автор: Ukis
4-04-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости