Шпионские фотографии универсала Buick Regal и лифтбека Grand Sport выложили в интернет

В интернет попали шпионские фотографии универсала Buick Regal и лифтбека Grand Sport. Универсал Buick Regal и лифтбек Grand Sport фотошпионы запечатлели на новом полигоне General Motors в Мичигане во время дорожных испытаний.




Несмотря на камуфляжную плёнку, экспертам удалось разглядеть, что дизайн автомобилей существенных изменений не претерпел. У новых моделей появилась аккуратная передняя панель с выдающейся решёткой радиатора и угловатыми фонарями. При этом универсал Regal отличается от лифтбека Grand Sport большой задней частью.

Под капотом новых автомобилей установлены турбодвигатели объёмом 1,5 и 2.0 литра, возможно, появится и 1,6-литровый дизельный агрегат. При этом в универсале установлена система полного привода, а в лифтбеке только опциональная система.



Новые универсал Buick Regal и лифтбек Grand Sport представят в техцентре GM 4 апреля, а мировая премьера автомобилей ожидается на моторшоу в Нью-Йорке 12 апреля. В продаже у официальных дилеров автомобиль появится в конце текущего года, тогда же станет известна и их стоимость.
Автор: Алина
4-04-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Интернет, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости