Светлана Лобода объяснила, как похудеть на сладком

Известная певица Светлана Лобода объяснила, как ей удается оставаться в превосходной форме и при этом есть сладкое.




По словам Светланы Лободы, ей трудно жить без сладкого. Певица придерживается диеты, которую создала исключительно для себя. И судя по фигуре знаменитости, такое питание идет ей только на пользу.

Утром певица выпивает стакан воды с лимоном, это помогает ей отчистить желудок. На завтрак обязательно гречневая или овсяная каша. На обед Светлана предпочитает первое, через несколько часов после него, активная тренировка. Потом Лобода употребляет мясо или рыбу. Также певица сообщила, что не ограничивает себя в употреблении сладостей, ведь она расходует много калорий.

Наибольшее предпочтение исполнительница отдает молочному и черному шоколаду, а также не отказывается от десертов. Для прекрасной фигуры, Светлана Лобода ежедневно проводит по полтора часа в спортзале. Начинается тренировка с разминки, потом отжимания, приседания и пресс. Также певица бегает на дорожке и садится за велотренажер.
Автор: Ирина Июльская
3-04-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости