В Подольске бизнесвумен задушила любовника из-за ошибки в имени

“Московский комсомолец” сообщил о происшествии в Подольске. Столичная бизнесвумен задушила своего любовника из-за ошибки в имени.


Согласно материалам следствия, дама познакомилась с любовником на вечеринке. Он тогда был временно без работы, но это не остановило деловую особу от дальнейшей связи с мужчиной, после чего она решила переехать к нему через некоторое время. Романтический вечер с шампанским и цветами при свечах плавно перешел в интимные утехи, но любовник во время такого блаженства несколько раз называл ее именем лучшей подруги.



Оскорбленная женщина не показала ему, что услышала эти слова, но потом решила дождаться, пока ее избранник уснет, и пошла в комнату. Там она взяла шнур и накинула его на шею своей жертве, после чего решила разбудить обманщика и задушить. Сотрудники органов задержали убийцу, позвонившую им и признавшуюся в преступлении, а сейчас ей грозит тюремный срок - 15 лет.
Автор: Ирина Радужная
2-04-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Наки Майкл Сидней, Программно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости