Соя признана здоровой пищей – Ученые

В последнее время многие источники сообщали о том, что соя наносит большой вред организму. Но американские ученые провели масштабный эксперимент, после чего признали ее здоровой пищей, положительно влияющей на здоровье человека.


Были выделены важные факторы, заставившие специалистов пересмотреть свои взгляды. Употребление в пищу тофу вместе с овощами и фруктами может избавить человека от сердечных приступов. Также соя способна защитить мужчин от рака предстательной железы, а женский пол при регулярном употреблении забудет о проблемах с молочными железами, так как содержащиеся в ней вещества предотвращают развитие онкологии.



Ученые отметили высокую продолжительность жизни у лиц, постоянно имеющих данный продукт на столе вместе животного аналога. После окончания опытов они пришли к выводам, что соя сохраняет здоровье и защищает человека от серьезных недугов.
Автор: Ирина Радужная
2-04-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости