СМИ заполучили секс-видео Бритни Спирс

Американская певица Бритни Спирс переживает по поводу эротического видеоролика с её участием, который в любой момент может стать достоянием общественности. Материал оказался в руках сотрудников журнала Radar Online. При этом журналисты пока не планируют публиковать видео, так как считают его чересчур откровенным.



Издание только сообщило о сюжете клипа со Спирс и её кавалером Сэмом Асгари. По словам журналистов, в нём исполнительница сидит верхом на 23-летнем брюнете, держа в руках сигарету, которая, скорее всего, содержит наркотическую траву.

Один из источников, который прекрасно знаком с непростой ситуацией поп-звезды, рассказал, что сейчас Спирс находится не в самом лучшем настроении и постоянно думает о том, что видеоролик может попасть в руки поклонников. Если верить инсайдеру, артистке безумно стыдно и она очень боится, что материал станет достоянием общественности.

Источник также добавил, что Спирс сильно не хочет сталкиваться со своим прошлым, однако периодически ей начинает казаться, что это просто неизбежно.

Прежде СМИ писали, что Бритни Спирс подвергалась пластическим операциям, хотя сама об этом ничего не говорит. Один из специалистов в области хирургии исследовал фотографии певицы и предположил, что она меняла форму носа и глаз, ложась под нож.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости