Певица Адель купила роскошный дом за 4 миллиона фунтов стерлингов

Contact Music сообщает о последнем приобретении британской певицы Адель, решившей вложить 4 млн фунтов стерлингов в покупку роскошного дома в графстве Сассекс. Он расположился в живописном уголке страны и имеет 8 комнат.


За последнее время певица стала обладательницей многих наград и покорила публику своим талантом, после чего солидный капитал позволил ей купить эту недвижимость, построенную в 18 веке. Огромное поместье в Ист-Гринстеде кроме самого дома имеет живописный сад с домиком на дереве, а также теннисный корт и огромные камины, где так приятно проводить время зимними вечерами.



Сейчас она вместе с супругом Саймоном Конеки и сыном Анджело уже переехала сюда, чтобы скрыться от назойливых глаз папарцци и немного отдохнуть от любопытства публики. Из источников стало известно, что она не хочет жить рядом с другими звездами и сознательно выбрала для себя этот английский уголок. Такое расточительство уже вызвало в СМИ волну критики в адрес Адель, жившей ранее в скромных условиях до своей известности, но эти слухи не затронули исполнительницу, радующуюся тому, что многие соседи даже не знают о ее славе.
Автор: Ирина Радужная
2-04-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости