Внедорожник Chevrolet Niva весь апрель предлагается на российском рынке со скидкой

Российско-американский внедорожник Chevrolet Niva в течение всего апреля на российском рынке можно приобрести со скидкой. Компания «GM-АвтоВАЗ» предлагает российским автолюбителям воспользоваться акцией и купить автомобиль Chevrolet Niva по льготной цене.




В частности, в пресс-службе компании «GM-АвтоВАЗ» сообщается, что до конца апреля нынешнего года на российском рынке внедорожник Chevrolet Niva можно приобрести по специальной льготной цене. В настоящее время автомобиль уже доступен со скидкой в рамках программы 2017 года утилизация и обновление модели.

Скидки на популярный российско-американский внедорожник Chevrolet Niva на данный момент стали доступны, как для частных покупателей, так и для юридических лиц. В рамках нового апрельского предложения на российском рынке внедорожник Chevrolet Niva доступен по цене 546 тысяч рублей. В то время как без специального предложения стоимость автомобиля составляет от 585 тысяч до 711 тысяч рублей.
Автор: Алина
2-04-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости