Metallica не сыграет в Кирове

Легендарная американская рок-группа Metallica не выступит в Кирове, как это планировалась прежде. Сотрудники музыкантов, которые занимаются организацией концертов группы, не смогли найти город на карте, поэтому центр Вятки пока будет пустовать.



Прежде в Сети появилась информация, согласно которой легендарные исполнители трэш-метала собираются появиться возле Кирова в 2018 году в рамках своих гастролей в поддержку новой пластинки студийного формата. Зная об этом, один из представителей средств массовой информации задал вопрос группе о долгожданном выступлении в Кирове, на что рокеры ответили, что не знают о существовании этого места. Вскоре они и сами решили отыскать его на карте, но ничего не вышло.

Интересно, что несколько лет назад жители Кирова стали свидетелями инцидента, связанного с выступлением группы в их городе. Рекламные листы были развешаны на стенах разных зданий, после чего поклонники тяжёлой музыки принялись покупать билеты на концерт Metallica. В итоге, что особенно забавно, выступать приехал трибьют-коллектив. Фанаты калифорнийской музыкальной команды были очень разочарованы, а получить деньги за билеты назад, конечно же, им не удалось.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости