Звезды рассказали о первоапрельских розыгрышах

Сегодня День смеха и знаменитости решили рассказать о своих розыгрышах или как становились жертвами чьей-то шутки. Ранее этот шуточный праздник отмечался в странах постсоветского пространства, но как оказалось, зарубежные звезды тоже столкнулись с «Днем дурака».




Голливудская знаменитость Кристиан Слэйтер понятия не имел, что существует специальный день для розыгрышей. Все изменилось, когда актер 1 апреля он прибыл в Россию. Неожиданно к звезде подошел молодой человек, который сказал, что у Кристиана испачкана одежда на спине, а потом помог ему отряхиваться. Как рассказал актер, окружающие поглядывали на пару и посмеивались. Только потом Слэйтеру сообщили, что розыгрыш организовали специальные агенты, которые занимались его прибытием в Россию.

Исполнитель Арсений Бородин в свои школьные годы был хулиганов и на День смеха заложил замок в кабинете географии маленькими монетами. Преподавательница, которая не смогла открыть дверь, моментально нашла виновника и вызвала его родителей в школу.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости