Как подготовить дом к празднику в Чистый Четверг - эксперты

Немного времени осталось до праздника Пасхи, перед которым в Чистый Четверг люди с древних времен убирали свои дома. С ним связано много поверий, но эксперты выяснили, что нужно обязательно сделать, чтобы потом весь год прожить во здравии и богатстве.


На рассвете необходимо искупаться, так как вода в это время способна исцелить многие недуги и снять негативное энергетическое воздействие, а дальше стоит заглянуть в парикмахерскую и изменить прическу, потому что вместе со стрижкой уходит все зло. Люди в этот день посещают храм и зажигают свечи, которые потом приносят домой для защиты от пожаров, а еще начинают печь пасхи и красить яйца.



Генеральная уборка в помещении принесет в жизнь радость, но во время таких хлопот нужно избавиться от старых вещей. Их не рекомендуется отдавать другим людям, а просто все следует отправить в мусорный ящик. Денег в этот день не одалживают и пересчитывают все запасы, чтобы избежать финансовых проблем. Напоследок осталось только приготовить четверговую соль, которой потом посыпаются все праздничные блюда и с хорошим настроением настроиться на встречу Пасхи.
Автор: Ирина Радужная
1-04-2017, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости