Опубликованы первые фотографии Skoda Kodiaq WRC 2018 года

В сети интернета публиковали первые фотографии Skoda Kodiaq WRC 2018 года. Чешские производители представили автомобиль Skoda Kodiaq WRC, призвание которого победить на чемпионате по ралли на мировом кубке.




Большой семиместный внедорожник получил гоночную экипировку, чтобы можно было приступить в следующем году к состязаниям внедорожников WRC. Организаторы соревнования решили открыть в структуре дополнительную категорию, так как на мировом рынке на сегодняшний день присутствует большое количество кроссоверов и внедорожников.

Внедорожник Skoda Kodiaq WRC 2018 разработчики наделили несколькими вытяжными трубками, которые предназначены для охлаждения 2,0-литрового мотора, оснащённого турбонаддувом. К тому же у автомобиля появилось большое заднее крыло, хотя внедорожники нельзя назвать эталоном аэродинамики.

На соревнованиях правила категории ограничены тем, что вес автомобиля, принимающего участие в мировом чемпионате будущего года, должен составлять от 1650 килограмм.
Автор: Алина
1-04-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости