В США 37-летнюю американку убивал ужас, живущий в ее доме

СМИ сообщили об американской художнице из Нью-Йорка, которая болеет уже 37 лет, так как в детстве она была слабым ребенком, а сейчас вообще превратилась в инвалида с кучей врачебных диагнозов. Оказалось, что молодую женщину всю жизнь убивал ужас, живущий в ее доме - черная плесень.


Сейчас эта особа не может передвигаться без посторонней помощи, а также имеет 30 кг веса. Ее органы стали отмирать, что грозило пациентке летальным исходом, а медики не могли найти причину столь странного недуга, пока назначали ей очередные процедуры и брали анализы. Недавно им удалось открыть тайну такого феномена, заключающегося в доме женщины. Его стены были заражены черной плесенью, часть которой смогла попасть в организм девочки.



Кроме того, у нее нашли редкую генетическую мутацию, не позволяющую решить эту проблему раньше. Только с помощью специального оборудования и тестов можно было найти след заболевания и понять, как можно спасти свою пациентку. Стоит отметить, что Аспергилл черный кроме приступов внезапной аллергии может нарушить иммунитет и вызвать ОРЗ, но впервые был зафиксирован случай, когда он чуть не стал причиной смерти человека.



Чтобы обезопасить себя от такой напасти нужно периодически проветривать дом и содержать в чистоте кухню вместе с санузлом. Русские люди вообще сжигали такие помещения и строили новые здания, так как избавиться от плесени нельзя, а американка после переезда быстро пошла на поправку и будет избавляться от недвижимости вместе с вещами, чтобы не занести заразу в новую квартиру.
Автор: Ирина Радужная
1-04-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости