Светлана Ходченкова готовится к свадьбе с богатым бизнесменом

Светлана Ходченкова готовится к свадьбе с богатым бизнесменом. Одна из самых востребованных российских актрис нашла нового избранника и готова вновь пойти под венец, о чем сообщают источники из ее близкого окружения.




Светлана Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем, с которым рассталась после 5 лет брака. После развода она несколько лет встречалась с московским предпринимателем Георгием Петришиным, который на предложение руки и сердца получил твердый отказ. Следующим ее бойфрендом стал бизнесмен Кирилл Маслиев, которому также был дан «отворот-поворот». И сейчас актриса испытывает новый всплеск чувств, старательно скрывая новые отношения от прессы.

Друзья Светланы Ходченковой называют ее «сбежавшей невестой», ведь это амплуа актриса активно применяет в своей личной жизни. Она известна крутым нравом и высокими требованиями в отношениях с возлюбленными, но сейчас, похоже, ситуация изменилась. 34-летняя успешная женщина намерена стать хорошей женой и матерью, и готовится к свадьбе. А чтобы не сглазить свое счастье, она держит все в большом секрете.
Автор: Семчишина Ирина
1-04-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости