Представлен новый японский внедорожник Toyota C-HR Koba 2017 года

Японские производители представили новый внедорожник Toyota C-HR Koba 2017 модельного года. Автомобиль Toyota C-HR Koba от предыдущих версий отличается более мощным мотором и современным оснащением.




Одним из важных нововведений в обновлённой версии Toyota C-HR Koba является отказ от полноприводной системы, это сделано для снижения затрат топлива. Под капотом внедорожника установлен бензиновый 4-цилиндровый турбированный двигатель, выдающий 83 лошадиные силы.

На пару с силовым агрегатом функционирует современный вариатор. Расход топлива у внедорожника в городских условиях на 100 километров в реальности составляет 7,9 литра, в то время как в паспорте указан расход топлива в объёме 6,4 литра на 100 километров пути.

В оснащение автомобиля Toyota C-HR Koba входит аудиосистема, мультимедийная система с сенсорным дисплеем диагональю 6,1 дюймов, камера заднего вида, навигатор, климат-контроль, автоматические стеклоочистители, голосовое управление, светодиодные ДХО, кожаный салон, а также 18-дюймовые колёсные диски и другие функции.

Приобрести внедорожник Toyota C-HR Koba 2017 можно уже сегодня, его стоимость составляет 29 000 долларов.
Автор: Алина
1-04-2017, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости