В США зрители боксерского поединка устроили массовую потасовку

Оригинальный финал боксерского поединка зафиксирован в США на юношеском турнире Golden Gloves. В процессе одного из боев зрители устроили масштабную потасовку.


Организованное в Лос-Анджелесе состязание не предвещало особого накала страстей, но один из боксеров ударил противника после гонга, что незамедлительно привело к протестам зрителей. В самом начале инцидента противоборствующие стороны просто ограничивались выкриками, но спустя несколько минут скандал перетек в потасовку.



Очевидцы рассказывают, по залу летали стулья, которые участники конфликта охотно использовали в качестве оружия. Впрочем, вскоре на место «военных действий» прибыли полицейские, которые остановили побоище.

Примечательно, что турнир после локализации потасовки продолжился, а участников конфликта не стали арестовывать. Американский портал TMZ отмечает, никто в конфликте особенно не пострадал.


Автор: home
1-04-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости