Алена Водонаева раскритиковала внешность Эммы Уотсон

Известная телеведущая Алена Водонаева раскритиковала внешность актрисы Эммы Уотсон и заявила, что та не слишком подходит для сказки «Красавица и чудовище». Бывшая участница «Дома-2» считает, что продюсерам нужно было найти на данную роль более привлекательную девушку.




Телеведущая Алена Водонаева отметила, что сама кинокартина ей очень понравилась, а мультфильм, по которому была снята сказка, был ее самым любимым в детстве. Экс-участница «Дом-2» рассказала, что одним из немногих минусов волшебной картины стал выбор актрисы Эммы Уотсон в качестве красавицы, по мнению телеведущей, девушка «просто симпатичная» и не подходит под данную роль. Кроме того, Водонаева раскритиковала фигуру голливудской актрисы и сравнила ее с мальчиком-подростком.

Многие поклонники Водонаевой были возмущены таким заявлением Алены, но нашлись и те, кто так же как и телеведущая посчитали актрису Эмму Уотсон недостаточно красивой для романтической картины «Красавица и чудовище».
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости