Ким Кардашьян сделает операцию, чтобы родить третьего ребенка

Ким Кардашьян, решилась лечь на операционный стол с целью родить третьего ребенка, причина операции в том, что в матке у знаменитости образовалось отверстие, которое необходимо зашить.




Данное вмешательство не гарантирует беспроблемного вынашивания ребенка и родов. Но как считает сама Ким, это является единственным шансом стать матерью в третий раз.

Кардашьян сделала заявление в масс медиа и рассказала, что она с супругом Канье Уэстом планируют завести еще одного ребёнка. В интервью светская львица сообщила, каким способом она сможет выносить плод. В реалити-шоу «Семейство Кардашьян» женщина объявила о намерении подвергнуть себя хирургическому вмешательству, речь идёт об операции на матке. Как стало известно, первая и вторая беременности Кардашьян прошли с патологией, называемой «врастание плаценты».

Именно по этой причине, необходимо хирургическое вмешательство. В матке у Ким Кардашьян образовалось чуть заметное отверстие. Героиня реалити-шоу согласилась лечь на операцию, чтобы медики смогли зашить его, а потом убрать рубец.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости