Девушка Тимати Анастасия Решетова рассказала о жестоких избиениях

Анастасия Решетова, нынешняя девушка известного репера Тимати, сообщила о жестоких избиениях. Об этом написали многочисленные российские СМИ.




Как рассказала сама Анастасия Решетова, еще до того как она стала популярной, девушка попала в довольно неприятную ситуацию. В школьные годы нынешнюю знаменитость часто обижали и всячески оскорбляли, а одноклассницы устраивали ей травлю. Один раз Анастасия прямо в школе сцепилась с девочками, которые неизвестно из-за чего были на нее обижены, и те жестоко избили Решетову. При этом нынешняя возлюбленная Тимати никому не жаловалась, а пережила данный случай самостоятельно.

Также Анастасия Решетова признается, что старалась замазывать синяки и некоторое время предпочитала носить одежду, которая скрывала побои на теле, и так никому и не призналась, что была жестоко избита девочками со школы. Девушка Тимати считала, что жаловаться кому-то это слишком унизительно. Также осталось неизвестным почему сейчас, много лет спустя, Анастасия решила все-таки рассказать о жестоких избиениях в школе.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости