Рендеры обновлённого спорткара Lotus Elise обнародовали в сети интернета

На просторах глобальной сети интернета накануне появились рендеры спорткара Lotus Elise нового поколения. Официально новый автомобиль Lotus Elise, который отличается низким весом, будет представлен в 2020 году. Рендеры опубликовало издание motor1.




Модель Lotus Elise является одним из старейших суперкаров, который впервые был представлен в 1996 году. Автомобиль Lotus Elise последнего поколения весит 798 килограммов и считается более безопасным, чем модификации 2000-х годов.

В Париже в 2010 году вместе с актуальным поколением спорткара был представлен концепт новой модели Lotus Elise, который сильно удивил поклонников, так как его внешность была агрессивной и кардинально отличалась от традиционных форм предыдущих автомобилей.

Не так давно в сети были опубликованы изображения серийной версии спорткара Lotus Elise, который будет выглядеть как концепт, представленный в 2010 году. Как утверждают разработчики, общий вес обновлённого спорткара составит меньше одной тонны, при этом безопасность автомобиля не пострадает.
Автор: Алина
31-03-2017, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости