В Александровке мать изнуряла сына-инвалида голодом и лишала лекарств

В отношении женщины, проживающей в Александровке, проводится расследование, поскольку она не выполняла своих обязанностей по уходу за сыном-инвалидом. Она не давала ему спать, лишала лекарств, а также изнуряла голодом.
[b][/b]

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время проводят расследование в связи с тем, что женщина не выполняла родительские обязательства по отношению к 17-летнему сыну-инвалиду. Начиная с августа прошлого года, 37-летняя мать часто устраивала в доме шумные попойки, поскольку известно, что она злоупотребляла алкогольными напитками. Это мешало подростку полноценно отдыхать, кроме того, известно, что женщина не давала ему пищу и воду в нужном количестве, поэтому он голодал.



Также мать сына-инвалида, кроме физического изнурения, вовремя не водила его в больницу для регулярного обследования. Эти подробности правоохранителям удалось выявить во время проверок семей, которые находятся на профилактическом уходе. В настоящее время полиция возбудила уголовное производство по нарушению статьи о неисполнении обязанностей в отношении воспитания несовершеннолетнего ребёнка. Материалы дела передадут в суд, который изберёт меру наказания в виде лише6ия свободы сроком до трёх лет.
Автор: Ukis
31-03-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости