Жительница Волгограда обворовала мужчину во время объятий

Инцидент с воровством двух с половиной тысяч рублей произошёл в электричке "Станция Трубная - станция Волгоград-1". Жительница Волгограда ловко украла деньги у попутчика во время объятий.


В полицию обратился житель Волгограда, заявивший, что его обокрала девушка, с которой он ехал в одной вагоне электричке; по его словам, она осуществила задуманное тогда, когда обнимала его. Сотрудники правоохранительных органов занялись расследованием инцидента. Сообщается, что женщине 30-лет. В процессе расследования было установлено, что ранее она была судима. Когда они находились в одном вагоне, то женщина увидела, куда попутчик положил деньги, в карман. Чтобы осуществить кражу, она подсела к нему, а через время во время объятий украла деньги.



В настоящее время полиция расследует все подробности инцидента о краже у мужчины денег. Виновнице грозит до пяти лет лишения свободы в тюрьме.
Автор: Ukis
31-03-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости