Мать Ксении Собчак рассказала о маленьком внуке Платоне

Мать Ксении Собчак, сенатор Людмила Нарусова рассказала о своем внуке Платоне, которому недавно исполнилось четыре месяца. Счастливая бабушка убеждена, что ее дочь «совершенно справедливо» никого не допускает к своему первенцу.




18 ноября в семье телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана случилось пополнение. Появился на свет малыш, которого назвали Платоном, и который принес много радости своим родным и близким. Людмила Нарусова раньше думала, что уже все испытала, поскольку и счастливых, и трагических событий в жизни хватало. Но рождение внука спровоцировало возникновение совершенно новых эмоций, которые, можно сказать, пришли из другой галактики, с воодушевлением признается вдова Анатолия Собчака.

Людмила Нарусова призналась, что очень благодарна дочери и зятю за такой бесценный подарок. Рождение внука Платона придало жизни смысл, позволило не опускать руки и двигаться дальше. При этом сенатор похвалила Ксению Собчак за то, что при всей своей открытости та не позволяет никому вторгаться в личное пространство ее сына. На семейных фотографиях, которые иногда появляются в сети, личико малыша старательно ретушируется, чтобы посторонние могли видеть, как можно меньше.
Автор: Семчишина Ирина
31-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости