Сампаоли: "Мечтаю каждый день работать с Месси"

Наставник испанской "Севильи" Хорхе Сампаоли выразил желание каждый день работать с аргентинским форвардом Лионелем Месси, наблюдая за его игровой манерой с позиции тренера. По мнению специалиста, который родом из Аргентины, как и сам Месси, игра сделана на 95%, если нападающий в форме.




Сампаоли назвал Месси "невероятным", когда нападающий приобретает свою лучшую игровую форму. Никто не стал бы отказываться от возможности тренировать знаменитого футболиста, считает аргентинский наставник, которого СМИ "трудоустраивали" и в национальную команду Аргентины, и в "Барселону", где по окончании сезона у руля встанет новый менеджер.

Футбольный эксперт убежден, что если направить Месси в нужное русло, тогда игра сделана сразу на 95%. Сампаоли сравнил нынешнюю форму Месси с лучшими годами Марадоны, когда команде сложно проиграть, если в ее составе числится такая звезда.
Автор: Юля Карпеченко
31-03-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости