Никакой комиссии по карточкам Visa в банкоматах «Югры»

Владельцы карт популярной международной платежной системы Visa российских банков могут быть спокойны: в банке «Югра» заявили, что не будут взимать комиссию за снятие денег в своей сети банкоматов. Во всех городах России, где есть отделения финучреждения, будут действовать старые тарифы.

Как отметили в банке, получив предложение Visa о возможности переложить комиссии за снятие наличных средств с банка на клиента, они сразу же приняли решение оставить все по-прежнему, и платить межбанк самостоятельно. Это поспособствует расширению популярности банковских карт в РФ и оставит право выбора платежной системы за клиентом.

Напомним, МПС Visa International разрешила кредитно-финансовым организациям взимать комиссию за снятие наличных средств. Предложение носит информационный характер, последнее слово остаётся за банками.

Банк «Югра» — одно из старейших финансовых учреждений России, мажоритарным акционером которого является Алексей Хотин, контролирует 52,5% акций.
Автор: IceWalker
31-03-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости