На Урале состоится суд над 46-летним рецидивистом, убившим четырёх собутыльников

На Урале уголовное делопроизводство с обвинительным заключением передано в суд, который рассмотрит дело в отношении 46-летнего рецидивиста, убившего четырёх собутыльников. Об этом сегодня 31 марта сообщил представитель прокуратуры по Свердловской области.



Известно, что в посёлке Монетный, близ города Березовский, 26 декабря 2016 года произошло убийство четырёх человек. В одном из жилых домов обвиняемый вместе с четырьмя знакомыми распивал спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнул конфликт, в результате которого 46-летний рецидивист, известный в криминальном обществе как «Паровоз» убил четырёх своих собутыльников. Ранее мужчина уже был трижды судим за грабежи, убийство, и кражи.

Жертвами убийцы стали двое мужчин, и две женщины в возрасте от 44 до 67 лет. Злоумышленник расправившись с потерпевшими, сбросил их тела в подпол и поджёг жилище, а после скрылся в неизвестном направлении. В ходе оперативно-следственных мероприятий мужчина был задержан, и на допросе сознался в содеянном.

В отношении подозреваемого были возбуждены уголовные дела за убийство четырёх людей, а также за умышленное уничтожение чужого имущества. Эксперты выдали заключение, что мужчина вменяем. Вина 46-летнего рецидивиста была доказана, и дело с обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения.
Автор: Валерий Шишко
31-03-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Березовец Тарас Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости