Дмитрий Маликов шокировал фанатов преображением в пирата

Дмитрий Маликов шокировал фанатов преображением в пирата. Интеллигентный и очень спокойный певец неожиданно выложил в Instagram фотографию, на которой его было сложно узнать.




Дмитрий Маликов давно не выступал с сольниками, а все чаще его можно увидеть за роялем в составе большого музыкального коллектива. И чтобы взбодрить своих фанатов, певец поделился новой фотографией, на которой он предстает в виде хищного пирата. Аккуратная бородка, шрам через один глаз и черная повязка через другой – в сочетании с небрежно расчесанными волосами образ получился неожиданный, чем немало шокировал публику.

Комментируя собственный снимок, Дмитрий Маликов заявил, что «лучше быть пиратом, чем матросом, как говорил великий Стив Джобс».

Реакция поклонников Дмитрия Маликова была неоднозначной. Кто-то приветствовали эксперимент с образом, кто-то заявил, что фотография не обошлась без вездесущего фотошопа, а другим показалось, что таким простым способом певец решил напомнить о себе и понять свои рейтинги.
Автор: Семчишина Ирина
31-03-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости