Китайский автоконцерн FAW готовит к премьере новый кроссовер Xenia R9

Китайский автоконцерн FAW опубликовал тизерные изображения прототипа нового кроссовера. Предполагается, что новинка от FAW будет реализовываться под названием Xenia R9. Официальная премьера кроссовера FAW Xenia R9 ожидается на автосалоне в Шанхае.




В серийное производство кроссовер FAW Xenia R9 отправят в 2018 году, технические характеристики новинки производители держат в секрете. Однако у экспертов есть мнение, что автомобиль будет реализовываться с бензиновым 1,8-литровым агрегатом мощностью 139 или 180 лошадиных сил.

Модельный ряд Xenia в настоящее время представлен одним компактным кроссовером R7. Новый представитель SUV-сегмента будет расположен на ступень выше уже существующей модели.

Стоит напомнить, что «паркетник» FAW Xenia R7 был представлен весной 2016 года, на данный момент кроссовер реализуется только на автомобильном рынке в Китае. В его подкапотном пространстве установлен бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра, выдающий 116 лошадиных сил. На пару с мотором работает 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия или 5-скоростная «механика».
Автор: Алина
31-03-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости