Ольга Бузова 1 апреля появится у Андрея Малахова в передаче "Сегодня вечером"

Ольга Бузова станет гостьей Первого канала в передаче "Сегодня вечером" у Андрея Малахова. Интригу выдал Станислав Садальский, опубликовав фото в своём аккаунте Instagram.


Станислав Садальский опубликовал в Instagram фотографии со съёмок очередного выпуска передачи "Сегодня вечером", рассекретив, что первого апреля одной из гостей на Первом канале станет Ольга Бузова. Очевидно Садальский также присутствовал на записи передачи и снимал на свой телефон некоторые моменты, которые не войдут в эфир. В частности, когда Бузова обнявшись с Андреем Малаховым стоит посередине студии в окружении других участников передачи.



Характерно, что в комментарии под фотографией, по поводу присутствия у Малахова Ольги Бузовой, большинство высказались в негативном ключе, отметив, что её стало на телевидении и в интернете слишком много: "Бузова везде!", "Когда же уже уберут её с экрана???? Смотреть нечего, время терять....!" и гарантировали, что смотреть выпуск не будут.



Однако были и те, кто назвал её замечательной девушкой, и уточнил, что бесит она в основном тех, кто следит за каждым её шагом в Instagram. В своём аккаунте Ольга Бузова поблагодарила Андрея Малахова за прекрасный вечер и тоже опубликовала совместное фото.
Автор: Инна
30-03-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости