Ксения Собчак показала фотоснимок счастливого мужа с маленьким сыном

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram фотографию счастливого мужа с маленьким сыном. А также сообщила, что они всей семьей в обед отправились на плавание.




Ранее уже сообщалось, что Ксения Собчак и Максим Виторган очень любят плавать. И супруги решили с малых лет, приобщать к спорту своего сына Платона. Телеведущая опубликовала в социальной сети фотографию, на которой стоит счастливый Виторган и держит в руках люльку с ребенком, лицо которого знаменитая пара предпочла скрыть от публики. Подписчики с трепетом отнеслись к данному снимку, и заметили, что Максим на самом деле светится от счастья.

Возлюбленные официально расписалась почти четыре года назад, сделав для всех своих близких и друзей сюрприз. В ноябре прошлого года Ксения Собчак в первый раз стала мамой, подарив любимому мужу сына, которого назвали Платоном. Знаменитости стараются всячески скрыть малыша от общественности и не хотят ничего о нем не рассказывать.
Автор: Ирина Июльская
30-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости