Екатерина Климова и Гела Месхи показали маленькую дочь

Актерская пара Екатерина Климова и Гела Месхи приняли участие в развлекательном шоу «Вечерний Ургант». Супруги рассказали, как познакомились, и показали фотографию маленькой дочери Беллы.




Екатерина Климова сказала, что у малышки улыбка Кикабидзе, и она себе безумно нравится. В свою очередь Гела Месхи рассказал, что Белла любит целовать себя в зеркале.



В эфире шоу актеры рассказали, что познакомились на съемочной площадке картины «Волчье сердце». Месхи признался, что сразу влюбился в супругу, Екатерина настолько поразила его красотой, что ему приходилось сдерживать свое желание поцеловать ее.

Напомним, свадьба Екатерины Климовой и Гелы Месхи состоялась летом 2015 года, а уже в сентябре на свет появилась общая дочь супругов. Кроме того, актриса воспитывает 15-летнюю дочь Елизавету от перового брака, и двоих сыновей от брака с киноактером Игорем Петренко.
Автор: schernova
30-03-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости