Боярский о сборной России: европейский футбол - не наша игра

Народный артист РФ Михаил Боярский считает, что европейский футбол - не наша игра. Российская футбольная дружина пока не демонстрирует положительной динамики, когда даже сборная команды МЧС во главе с Сергеем Шойгу сыграла бы на поле качественней, чем это сделали российские футболисты.




Боярский в интервью для "Спорт Уик-Энда" объяснил, что даже ничья с бельгийцами далась сборной России сумасшедшими усилиями. Ничего положительного в данном моменте нет, поскольку Бельгия - крошечное европейское государство, чья сборная оказалась классом выше, чем российская команда. Говорить о матчах на одном уровне с футбольными грандами как Испания, Италия, Германия или Англия даже не приходится, резюмировал музыкант.

Посол Северной столицы на грядущем ЧМ-2018 считает, что футбол - не наша игра. Если в хоккее россияне могут дать бой и канадцам, то в данном виде спорта нашей сборной пока нужно расти. В целом, резюмировал Боярский, мастерства футболистам не хватает. Впрочем, команда России на мировом первенстве может показать себя как вежливая сборная, которая готова уступить соперникам все матчи на домашнем состязании, иронизирует Боярский.
Автор: Юля Карпеченко
30-03-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости