В Индии пассажирский поезд сошел с рельс: 18 человек травмированы

Очередное железнодорожное происшествие случилось в Индии: несколько вагонов поезда сошли с рельс. 18 человек получили травмы различной степени тяжести.


По полученным сегодня журналистами данным, накануне в Индии восемь вагонов пассажирского состава сошли с рельс. Очевидцы сразу же вызвали на место сотрудников всех спецслужб. Приехавшие медицинские работники оказали неотложную помощь 18 пассажирам. Шесть человек получили серьёзные ранения, поэтому их отвезли в центральную больницу района, остальным двенадцати госпитализация не потребовалась. Информацию об этом передали представители местных СМИ со ссылкой на непосредственных очевидцев произошедшего.



Точная причина схода поезда с рельс пока не известна. На месте работают представители железнодорожной полиции и имеющие власть чиновники. Результаты проверки будут объявлены в СМИ позднее. Это уже не первый случай схода пассажирского поезда в рельс в Индии в этом году. В январе из-за подобного инцидента погибло 32 человека.
Автор: Ukis
30-03-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости